Золотая осень в детском саду

21 октября 2024 г.
Золотая осень в детском саду. надпись ОСЕНЬ из листьев. рисунок из листьев. хоровод вокруг березки. рисунок из листьев. салют из листьев. солнышко из листьев.
Золотая осень в детском саду.
надпись ОСЕНЬ из листьев.
рисунок из листьев.
хоровод вокруг березки.
рисунок из листьев.
салют из листьев.
солнышко из листьев.

В подготовительной к школе группе, которую ведёт воспитатель Козлякова Н. А., прошло увлекательное прощание с золотой осенью. Ребята с интересом наблюдали за деревьями, одетыми в разнообразные наряды. Они отмечали, как деревья готовятся к зиме, изучали цвет и форму листьев у разных видов деревьев: дуба, каштана, берёзы и рябины.

Из опавших листьев дети мастерили поделки, собирали буквы и рисовали. Это было не только увлекательное, но и очень полезное занятие, которое помогло детям лучше понять природу и её особенности.