21 мая 2024 г.
Волонтерство. старшие дети помогают малышам одеваться. старшие дети помогают малышам одеваться. старшие дети помогают малышам в проведении зарядки. старшие дети помогают малышам в проведении зарядки. старшие дети помогают малышам на прогулке. старшие дети помогают малышам на прогулке. старшие дети помогают малышам на прогулке. старшие дети помогают малышам накрыть стол.
Волонтерство.
старшие дети помогают малышам одеваться.
старшие дети помогают малышам в проведении зарядки.
старшие дети помогают малышам на прогулке.
старшие дети помогают малышам накрыть стол.
Волонтерское движение – это одна из новых, но уже показавшая свою жизнеспособность и эффективность активная форма общения, взаимопомощь и самопомощь в детской среде, при которой ребёнок становится инициативным и самостоятельным в выборе способов проявления своих интересов.
Воспитанники старшей и подготовительной групп, воспитатели Козлякова Н.А. и Семерич Т.В., взяли шефство над младшими группами. Они помогают малышам навести порядок на участке, прополоть грядку в огороде, показывают правильность выполнения упражнений во время зарядки, а также помогают накрывать стол для самых маленьких.