Волонтер для СВО

30 сентября 2024 г.
Волонтер для СВО. ребята набивают подушки 2. ребята набивают подушки 1. ребята набивают подушки. дети распушают синтепон. дети распушают синтепон 1. благодарность за работу.
Волонтер для СВО.
ребята набивают подушки 2.
ребята набивают подушки 1.
ребята набивают подушки.
дети распушают синтепон.
дети распушают синтепон 1.
благодарность за работу.

Волонтёр — это синоним слова «доброволец». У детей формируется активная жизненная позиция, они учатся ориентироваться в социуме, жить среди людей и по возможности помогать им.

Воспитанники старшей группы под руководством воспитателя Науменко Т. В. трудились над созданием подушек для наших защитников. Ловкими пальчиками ребята с энтузиазмом распушали и набивали подушки, а взрослые помогали их зашить.

Координатор волонтеров Григорьева И. Ф. выразила благодарность воспитанникам и педагогам за их благородный труд.