Волонтер для СВО

14 октября 2024 г.
Волонтер для СВО. игра в парке. дети отдают свои рисунки. совместное фото.
Волонтер для СВО.
игра в парке.
дети отдают свои рисунки.
совместное фото.

Волонтёр — это синоним слова «доброволец». У детей формируется активная жизненная позиция, они учатся ориентироваться в социуме, жить среди людей и по возможности помогать им.

Воспитанники старшей группы под руководством воспитателя Науменко Т. В. трудились над созданием подушек для наших защитников. Ловкими пальчиками ребята с энтузиазмом распушали и набивали подушки, а взрослые помогали их зашить.

Координатор волонтеров Григорьева И. Ф. выразила благодарность воспитанникам и педагогам за их благородный труд.