Награждение педагогов🏆

28 августа 2024 г.
Награждение педагогов🏆.

Сегодня на августовской конференции педагогических работников Георгиевского муниципального округа Ставропольского края, воспитателям, нашего детского сада были вручены награды:
Гожиной Светлане Георгиевне Почетная грамота Георгиевского муниципального округа Ставропольского края;
Козляковой Наталье Александровне ведомственная награда «Почетный работник сферы общего образования».

Коллектив детского сада от всей души поздравляет Наталью Александровну и Светлану Георгиевну с профессиональными наградами. Желаем вам успешной педагогической деятельности, преуспевания и заслуг во всех начинаниях!