Международный день защиты детей

01 июня 2024 г.
Международный день защиты детей. общее построение на праздник. игра с Веселинкой младшие группы. игра "Найди пару" старший возраст. игра "Собери ромашку". эстафета. Рисование мелками на асфальте. игра "Собери солнышко". Эстафета.
Международный день защиты детей.
общее построение на праздник.
игра с Веселинкой младшие группы.
игра "Найди пару" старший возраст.
игра "Собери ромашку".
эстафета.
Рисование мелками на асфальте.
игра "Собери солнышко".
Эстафета.
В первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Сегодня в детском саду были проведены весёлые, интересные и познавательные мероприятия.
Утром, беседы: «Я- будущее своей страны», «Что за праздник - Международный день защиты детей».
После завтрака, для всех воспитанников на стадионе, инструктором по физкультуре Асад М.В. был проведён спортивный праздник «Волшебный мир детства», где девочка Веселинка задорно играла с детьми, все шутили, резвились, развлекались, и соревновались в эстафетах, а после с большим удовольствием, рисовали на асфальте «Солнышко лучистое».