Красная книга Ставропольского края

18 октября 2024 г.
Красная книга Ставропольского края. просмотр  материала 1. просмотр  материала. ребята слушают рассказ библиотекаря. знакомство с Красной книгой. просмотр мультфильма. все воспитанники детского сада.
Красная книга Ставропольского края.
просмотр  материала 1.
просмотр  материала.
ребята слушают рассказ библиотекаря.
знакомство с Красной книгой.
просмотр мультфильма.
все воспитанники детского сада.

Сегодня к нам в гости пришла замечательная гостья Александра Демьяновна Борщикова, библиотекарь. Она провела в нашем зале с воспитанниками детского сада увлекательное заочное экологическое путешествие под названием «Мы — друзья природы». Целью этого мероприятия было повышение экологической культуры детей и воспитание в них любви и бережного отношения к природе. В ходе встречи ребята узнали, что такое «экология». В гости к ним приезжал «Паровозик из Ромашково», который напомнил правила поведения в лесу и загадал увлекательные загадки о природе, лесе и животных.

Выражаем искреннюю признательность Александре Демьяновне за то, что она подарила нам возможность совершить заочное экологическое путешествие.