03 сентября 2024 г.
День солидарности в борьбе с терроризмом. оказание первой помощи. рисунки детей. игра. игра. игра. общая фотография памятки антитеррор. рассматривание ситуаций. рассматривание ситуаций.
День солидарности в борьбе с терроризмом.
оказание первой помощи.
рисунки детей.
игра.
общая фотография памятки антитеррор.
рассматривание ситуаций.
Воспитанники старшего дошкольного возраста воспитатель Науменко Т.В. и подготовительной к школе группы, воспитатель Козлякова Н.А. провели с воспитанниками деловую игру «Кто может представлять опасность для тебя и других?», изучили памятки по антитеррору. В литературной гостиной «Мир на планете – счастливы дети», угадывали сказки и разбирали опасные ситуации, в которые попадают герои сказок. Воспитатели средних групп Гожина С.Г. и Серкина О.С. поиграли в дидактическую игру «Чего нужно бояться» и закрепили алгоритм действий при опасных ситуациях.
Ребята, дома с родителями, нарисовали для конкурса рисунки на тему «Я люблю мир».