День семьи

09 июля 2024 г.
День семьи. готовимся к празднику. рисуем всей семьей. конкур для мам и бабушек. дарим подарки. дарим подарки. подарки для любимых мам. селфи с мамочкой.
День семьи.
готовимся к празднику.
рисуем всей семьей.
конкур для мам и бабушек.
дарим подарки.
подарки для любимых мам.
селфи с мамочкой.

Вчера  в детском саду были проведены мероприятия, посвященные Дню Семьи. Воспитатель Науменко Т.В. провела с родителями акцию «Люблю свою Семью», в ходе которой дети рассказали о своих семьях и семейных традициях, а также сделали памятные фотографии с родителями. Дети под руководством воспитателя сделали фотоколлаж из сердец-открыток и  семейных фотографий. Воспитанники подготовительной к школе группы, вместе со своим воспитателем Козляковой Н.А познакомились с историей праздника, закрепили представления о семье. С большим удовольствием и дети и взрослые принимали участие в конкурсах и играх, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали. В заключении вечера дети подарили своим родителям ромашки- символ семьи.