27 сентября 2024 г.
День дошкольного работника. слова поздравления от воспитанников. слова поздравления от воспитанников. вручение подарков от детей. слова поздравления от воспитанников. вручение подарков от детей.
День дошкольного работника.
слова поздравления от воспитанников.
вручение подарков от детей.
слова поздравления от воспитанников.
вручение подарков от детей.

Сегодня в нашем детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню дошкольного работника. Администрация учреждения с радостью поздравила всех сотрудников с этим замечательным праздником, выразив им благодарность за их эффективную работу, преданность своему делу и многолетний добросовестный труд.

Особо хочется отметить воспитанников старшей и подготовительной групп (воспитатели Науменко Т. В. и Козлякова Н. А.), которые с большим удовольствием поздравили всех собравшихся с профессиональным праздником. Их поздравления и подарки, созданные своими руками, были особенно трогательными.