День детского футбола

19 июня 2024 г.
День детского  футбола. совместное фото на память. тренировка. поддержка девочек. тренировка1. тренировка2. тренировка3. тренировка4. прощание с тренером. прощание с тренером 1.
День детского  футбола.
совместное фото на память.
тренировка.
поддержка девочек.
тренировка1.
тренировка2.
тренировка3.
тренировка4.
прощание с тренером.
прощание с тренером 1.

День футбола

19 июня отмечается Всемирный день детского футбола, основная задача этого праздника популяризация данной игры в мире, а также пропаганда здорового образа жизни.

В гости к детям подготовительной к школе группы, воспитатель Козлякова Н.А., пришел тренер детской футбольной команды нашей станицы Саломаха Максим Сергеевич, он пообщался с ребятами, показал элементы футбольной тренировки, под его руководством ребята поиграли в футбол.