Безаварийные каникулы

11 июля 2024 г.
Безаварийные каникулы. правила поведения на дороге. Знакомство с дорожными знаками. игра  «Пешеход – на переход».
Безаварийные каникулы.
правила поведения на дороге.
Знакомство с дорожными знаками.
игра  «Пешеход – на переход».

Сегодня в рамках недели осторожного пешехода ребята подготовительной к школе группы, воспитатель Козлякова Н.А., в игре "Безаварийные каникулы" закрепили правила поведения на дороге. Узнали, где можно кататься на велосипедах и самокатах, познакомились с дорожными знаками. Воспитанники старшей группы под руководством своего воспитателя Науменко Т.В. приняли участие в акции «Пешеход – на переход», главной целью которой являлось убедить пешеходов, что жизненно важно переходить проезжую часть только в разрешенных местах и по пешеходному переходу.